Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

1. Оффлайн

A.Belvedersky Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    3.635
    Баллы:
    41
    А ваша знакомка Латынина откровенная сексотка на довольствии и ничего. Даже много огребает.

0славляй, дурачёк демшизанутый, капитана Немо и инкогнито Икс.
  2. Оффлайн

A.Belvedersky Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    3.635
    Баллы:
    41
    К тому же ты с сообщниками будешь пилить тайгу в сибирском лагере и сожалеть, что "Яблоко" не обьединилось с СПС-"Выбор России".

А то бы вместо двух с половиной набрали три и пять десятых процента!

Там вам Интернет ещё не провели и вряд ли подсуетятся.
  3. Оффлайн

A.Belvedersky Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    3.635
    Баллы:
    41
    Экстремист Биг-Бенг открыто угрожает патриотически настроенным гражданам за их принципиальную позицию.

Прошу вас это занести в протокол.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

Nour Главный Резидент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    12.620
    Баллы:
    41
    Это шантаж!
  5. Онлайн

mareHuan Студент

На форуме с:
    18.02.2016
    Симпатии:
    6.332
    Баллы:
    41

Никоим образом, сударь. Дело в том, что анонимные заявления, подписанные ником никуда и никем не принимаются, для проведения следственных действий требуются реальные полные паспортные данные. Ну а Роскомнадзор не столь уж закрытая организация и пути проникновения в нее существуют. Это вам не Святая Инквизиция!
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    23.117
    Баллы:
    41
    Не могу:г-н Протокол отказывается принять
  7. Оффлайн

A.Belvedersky Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    3.635
    Баллы:
    41
    Нас не запугать.

Возможно, этих экстремистов заодно проверят на причастность к терроризму.

Читал недавно, что при подготовке взрывов в Петербурге злоумышленники пользовались Интернетом.

А что тут за шифровки посылают друг другу?
  8. Оффлайн

Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

На форуме с:
    09.06.2014
    Симпатии:
    2.469
    Баллы:
    31
    Нюрка, как там у тебя дела? Челлину лодку уже нашел? Или деньги уже переслал Андрею_К?
  9. Оффлайн

Белка амазонка

На форуме с:
    05.04.2013
    Симпатии:
    25.477
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Я как-то считала, что здесь одна ненормальная хамка, - овца.
  10. Онлайн

mareHuan Студент

На форуме с:
    18.02.2016
    Симпатии:
    6.332
    Баллы:
    41

Это я посылаю, сударь. В Святую Инквизицию, причем насчет вас. Кодируем помаленьку... © Мол, верою нетверд, склоняется к ересям.
    рыбонька ты моя и Ladybird нравится это.
  11. Оффлайн

Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

На форуме с:
    09.06.2014
    Симпатии:
    2.469
    Баллы:
    31
    Что заслужил, то и получает. Проиграл пари - плати и не выкручивайся.
  12. Оффлайн

Ellen L. Ripley Студент

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    71.693
    Баллы:
    41
    Ой, ну вы знаете, советские сами всегда успешно шутили на эту тему и внутри страны - вспомните "Иронию судьбы" хотя бы, там как раз главный герой - врач, а главная героиня - учительница. Шутки шутками, но я не знаю, откуда взялась эта история про "нищенские" зарплаты при СССР. Вероятно, наложились раннеперестроечные впечатления. Не помню я при СССР нищих и голодающих врачей и учителей. Эти профессии не считались тогда "жирно-престижными", а с другой стороны - какие считались? Внешторговцы и журналисты-международники? В 90-е годы - да, для многих выбор был либо уход из профессии, либо нищенское существование.

Если вы, конечно, будете сравнивать с доходами аналогичных профессий в США - тогда да. Но вы не забудьте также вычесть стоимость жилья, медицинского обслуживания, налоги, общую стоимость жизни ... И общий ее уровень тоже. Что им, на свои 120 р. загородные виллы, что ли, было покупать?

Сейчас средняя зарплата учителя или участкового терапевта в Москве 40-60 т.р. Лично я считаю, что немного. Но это не нищенская зарплата. Жена моего хорошего приятеля, хирург в Бакулевке, получает 85 т.р. Я считаю, что это очень мало, учитывая ее нагрузки. Но это не нищенство далеко. Потом, вопрос с официальными зарплатами здесь сложный всегда. И всегда был - наследие СССР. Статистика не показательна. Врачи, как правило, имеют возможности для подработки - мало кто живет на одну зарплату. Преподаватели высшей школы - тоже. Это не значит, что они выбиваются из сил вон, работая на 5 работах, просто рабочий график позволяет. Учителя обычной, средней школы - всегда есть репетиторство, либо просто компенсация в виде все того же приятного графика. Папа недавно передал мне жалобы сводной сестры - она как раз учительница в школе, и всегда была, уже на пенсии, но ей нравится сам процесс: что, их, мол хотят обязать отсиживать непременно на работе аж по 6 (!) часов в день, невзирая на реальную загруженность уроками. К моему изумлению, директор школы в Москве сейчас может получать до 200 т.р. в месяц. При этом остальные ставки они распределяют сами. Стоит ли удивляться, что некоторые молодые специалисты из провинции, без протекции, придя после ВУЗа на работу в школу, потом жалуются Путину в прямом эфире на зарплату в 18 т.р.?
  13. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    23.117
    Баллы:
    41
    Емнип, врачи и учителя в СССР получали меньше водителя автобуса, меньше среднего инженера, и это при том, что средний инженер в СССР на самом деле был просто техником по понятиям западных стран, дающих инженерные дипломы раз в 10 реже, чем когда-то в СССР.
    А ответственности на враче и учителе - много больше, чем на технике.
    Ladybird нравится это.
  14. Онлайн

Андрей К яантисемит

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    4.557
    Баллы:
    41
    Совсем идиотка?
  15. Оффлайн

Ellen L. Ripley Студент

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    71.693
    Баллы:
    41
    :ab: Да, не полюбили вы ее. Хотя, как мне кажется, нас всех могли бы ожидать здесь сюрпризы, если бы была возможность ее увидеть. Я, кстати, прочитала ваши ссылки на тему Дабл-Триши - ну вот никакого криминала вообще там не обнаружила, кроме настойчивых попыток обвинить ее на достаточно пустом месте, что это она жаловалась. На фоне обычного запредельного хамства оппонентов - по-моему, она держалась изо всех сил.

Высказалась? Нет, я не высказалась. Я, натурально, пожаловалась. Официально, с конкретными ссылками. Решила не утомлять вас жалобной кнопкой, коль скоро тут и так злоупотребляют. Но если вам нужна официальная жалоба, то я нажму и кнопку.

.... Если оставить в стороне стиль и комментарии ... Ну так тогда можно в стороне оставлять и "мошонку" с анусом и что там еще у вас считается "сексуальными оскорблениями". Тем более, что в некоторых случаях, даже и мошонка может нести безупречную информацию. В конце концов, это всего лишь физиологическая лексика, даже не обсценная, а вполне себе литературная.

Кстати, что такое в вашем понимании означает слово "раски" , которое этот персонаж "постит" на каждой странице?

:bn: Не, ну если выбирать между заводным апельсином и очень заводными в последнее время СиЭнЭн ... Пожалуй, вы правы - они друг друга стоят. Можно вполне обоходиться кем-нибудь одним. Причем, чем больше задора будет у СиЭнЭн, тем больше всего "натворять" будет Трамп.
  16. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    23.117
    Баллы:
    41
    Останавливать слонов на скаку - это высший комплимент с моей стороны, Вы ошибаетесь.
    И нет, никаких нарушений Правил за ней не наблюдалось. Только зашкаливающее злорадство из-за письма Роскомнадзора.
    Вспомнила ее - в контексте поста Кобзаря с описанием еврейских женщин:Триша все же не укладывается в тот образ.

Понятия не имею, но чем-то похоже на пиндосию. А это - не криминал.
    Jenlu нравится это.
  17. Оффлайн

Ellen L. Ripley Студент

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    71.693
    Баллы:
    41
    А я вот не совсем согласна. Это всегда, во все времена и во всех странах, были профессии, в определенном смысле, подвижнические. Лучше всего в этих профессиях себя проявляют те, для кого они - призвание. А не те, кому больше заплатили. Это не значит, что им не надо платить. Но в чем я совершенно точно уверена, так это в том, что нет никакой прямой корреляции между зарплатой именно врача и именно учителя и качеством его работы. И упомянутая тут на соседней ветке ВШЭ - тому хороший пример :ab: . Как и советские учителя и врачи, кстати. Среди которых хороших профессионалов своего дела было гораздо больше, чем сейчас, хотя уровень жизни, теоретически, повыше.
  18. Оффлайн

Ellen L. Ripley Студент

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    71.693
    Баллы:
    41
    Да и "коммунизм" тут - вопрос спорный и неоднозначный. Допустим, будут они жить при коммунизме, ни в чем не будут нуждаться - но в пределах, очерченных обществом. То есть без излишеств - мы ведь помним, что такое коммунизм? А потом приедет с визитом какой-нибудь пластический хирург из Калифорнии и скажет: "Ну до чего ж нищенскую жизнь они влачат!".
  19. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    23.117
    Баллы:
    41
    Уж не поленитесь, нажмите. А там я посмотрю. Я на ту ветку заглядываю только по утрам, когда лень смотреть официальные новости.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  20. Оффлайн

Ellen L. Ripley Студент

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    71.693
    Баллы:
    41
    Не в плане того, что где-то негров линчуют, но и и в какой-нибудь там Великобритании или даже США школьный учитель тоже вполне может получать гораздо меньше слесаря-сантехника. Сейчас. Было недавно обсуждение где-то здесь на форуме. Это не показатели для сравнения. Причины, конечно, разные - сейчас на Западе дефицитная специальность, в СССР - пролетариат в целом был уважаем, в том числе и материально. Помню, как девочкой-школьницей очень удивилась неимоверным по моим тогдашним понятиям (да и по любым тогдашним) зарплатам шахтеров. Для меня это были просто какие-то работяги, не то что эта прекрасная интеллигенция, которая на пике своего расцвета получала в 4 раза меньше.

Смотря на каком, во-первых. А если это атомная электростанция? Но дело даже не в этом. Ответственность большая, но она не повышается с помощью денег. Она либо есть, либо ее нет. Неужели вы думаете, что Лука Войно-Ясенецкий лечил бы еще лучше в своей ссылке в Красноярске, если бы получал там зарплату московского профессора?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 0)

1. Андрей К