1. Форум несколько дней не работал из-за ошибки в базе данных. Спасибо администратору К-9 который нашёл и исправил ошибку!

Вопросы модераторам (корректные)

Тема в разделе 'Бойцовский клуб', создана пользователем Veresklet, 09.07.2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Zoidberg Щаранист-Хайкинист

На форуме с:
    08.05.2014
    Симпатии:
    8.003
    Баллы:
    41
    дема гог своим ай кью кого хошь задавит
  2. Оффлайн

A.Belvedersky Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    3.936
    Баллы:
    41
    Небольшая смышлёность по большей части не приводит к наличию ума.

Наоборот, такие становятся лёгко жертвою зомбирования манипуляторами.
  3. Оффлайн

Dema Gog Мракобес

На форуме с:
    11.05.2013
    Симпатии:
    10.017
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Г-н Путин - не частное лицо. И его высказывания (к тому же подтверждённые действиями) от имени народа и встреченные 86% этого народа "на ура" вполне ожидаемо обобщаются.
    Избирательное выделение отдельных высказываний на фоне тотальной ксенофобии и кровавых наветов выглядят не как борьба с ксенофобией, а как использование служебного положения для удовлетворения личных амбиций и пристрастий
  4. Онлайн

mareHuan Студент

На форуме с:
    18.02.2016
    Симпатии:
    7.668
    Баллы:
    41
    Были времена, дружище, меня за цитаты Сталина банили. Каанечно, это давно было и с теих пор я стал куды осторожнее. Путина от меня не дождетесь! Даже Пранайтиса от меня не услышите!
    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    А надо было расстрелять!:cl:
  6. Онлайн

mareHuan Студент

На форуме с:
    18.02.2016
    Симпатии:
    7.668
    Баллы:
    41
    Могли б запросто. Так эмоционально выступали, что можно было подумать, я их пайку сожрал. Тот бан я за благо счел, запросто бы вечный организовали.
  7. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    25.637
    Баллы:
    41
    Вот если бы Вы еще и Сталиным бы были. Или Пранайтисом (хоть и впервые слышу это имя)...
  8. Онлайн

mareHuan Студент

На форуме с:
    18.02.2016
    Симпатии:
    7.668
    Баллы:
    41
    Пранайтис - эксперт по делу Бейлиса. Представьте себе - ксендз и служил в Ташкенте. Православных экспертов не нашлось, то есть - не захотели и большую часть того самого кровавого навета вытягивал он лично. Ну а защищали практически неграмотного и неимущего Бейлиса элита тогдашней адвокатуры: почли за честь и бесплатно. Ох и раздраконили они того Пранайтиса... только вот выдержки его выступления печатаются и сегодня, а о речах защитников - молчание...
  9. Оффлайн

Dema Gog Мракобес

На форуме с:
    11.05.2013
    Симпатии:
    10.017
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Выдержки из "Протоколов Сионских Мудрецов" и "Катехизиса" тоже печатают кому не лень, а развенчание этого - редко.
    Просто кому не лень - слишком много и они голосистые, а желающих доказывать что вода в нормальных условиях мокрая обычно не находится.
    Только и всего.
    Ютюб просто наводнён тюбиками евреетрахнутых, а доказывать, что ты не верблюд уважающий себя человек не будет.
    сионисты - YouTube - потешьте свою православную душу
  10. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    25.637
    Баллы:
    41
    Я погуглила. Мне особо понравилось про "поляк по образованию":
  11. Онлайн

mareHuan Студент

На форуме с:
    18.02.2016
    Симпатии:
    7.668
    Баллы:
    41
    Из слов Пранайтиса, то есть, в его процессе лично мне больше всего запомнилось слова "не знаю", "не читал". И торжествующее - защитников Бейлиса: вопросов больше не имею. Правда, весь процесс довольно труден в житейском смысле, это чтение для юриста. Но отрывки вполне доступны.
  12. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    А что там развенчивать? Подлинность? Так она не важна абсолютно. Да, гениальная подделка. Но гениальная! Это же на сколько точно гениальный автор (или авторский коллектив) ухватил саму суть сионизма и омерзительного поведения сионистов с целью продвижения в карьере и занятия ключевого положения среди гоев!:bp:
  13. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    А что там развенчивать? Подлинность? Так она не важна абсолютно. Да, гениальная подделка. Но гениальная! Это же на сколько точно гениальный автор (или авторский коллектив) ухватил саму суть сионизма и омерзительного поведения сионистов с целью продвижения в карьере и занятия ключевого положения среди гоев!:bp:
  14. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    25.637
    Баллы:
    41
    Вот опять Вы первым засмеялись своей шутке.
  15. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    Чёита шутке то?! Это радость от хорошева пинка по сионисту!
  16. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    Лен, без Старухи скучно тут как то и блёкло! Может шепнёте ей как ни будь, чтоб ворочалась?)
  17. Оффлайн

Dema Gog Мракобес

На форуме с:
    11.05.2013
    Симпатии:
    10.017
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Но если суть ухвачена, зачем её подделывать?
    Повторю:
    Количество еврееозабоченных в десятки раз превышает количество евреев. Для России - раз в 50.
    И 50 лет тому соотношение было таким же примерно, и 100 лет назад, и 200 и т.д.
    И всё это время еврееозабоченные постоянно находились в процессе осознавания жуткой вины евреев, презирающих всех и вся и озарения идеей "долой паразитов, спаивателей, распинающих, кровопийц" и т.д.
    Как же это так получается, что при таком соотношении, при такой бдительности и бздительности еврееозабоченных искателей истины, этой жалкой и ничтожно малой кучке паразитов, спаивателей, распинающих, кровопийц, презирающих всех и вся, постоянно удаётся юзать этих бдительных и бздительных еврееозабоченных и в хвост и в гриву несмотря на процесс осознавания и озарения, вопреки чрезвычайной бдительности и просвещённой бздительности, вопреки гигабайтам и терабайтам разящего компромата на паразитов, спаивателей, распинающих, кровопийц? И при всём при этом не позволяющим этим бдительным и бздительным просвещённым и озарённым ИСКАТЕЛЯМ ИСТИНЫ высказаться? Вот как это этой ничтожно малой кучке жалких предателей, отщепенцев, паразитов, спаивателей, распинающих, кровопийц удаётся так плотно заткнуть рот ЖАЖДУЩИМ ПРАВДЫ и продолжать ими кукловодить и чутко руководить. Вот как?

Даже несмотря на то, что так гениально охвачена сама суть?
    Итак имеем:
    1. Евреетрахнутых во много раз (на порядки) больше чем евреев.
    2. Евреетрахнутые бдительные и бздительные.
    3. Евреетрахнутые заполонили интернет и ютюб своими гигабайтами компромата.
    4. Евреетрахнутые гениально уловили саму суть сионизма и подделали её (наверное для пущей убедительности).
    5. А евреетрахнутых - юзают и юзают. И в хвост и в гриву, с них пьют кровь, на них наживаются, ими кукловодят,
    а они, несмотря на пп.1.-4. ничего с этим поделать не могут и продолжают находиться в жопе...
    Ведь если бы их не юзали в хвост и в гриву, не пили бы их кровь и не наживались бы на них, не было бы пп.1.-4. - просто не было бы в этом необходимости.
    Сами пункты 1.-4. свидетельствуют о том, что евреетрахнутых в течение сотен лет юзали, юзают и продолжают юзать и в хвост и в гриву несмотря ни на что.
    Вот как это евреетрахнутые допускают? Вот как?[IMG]
  18. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    ЗачОтная истерика! :ca:
  19. Оффлайн

Dema Gog Мракобес

На форуме с:
    11.05.2013
    Симпатии:
    10.017
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Андрею К кажется, что если оно попугайничает и обезьянничает, то оно уже не всхлипывает.
    Всхлип бессилия попугайничающей евреетрахнутой шавке засчитан.
  20. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    25.637
    Баллы:
    41
    Андрей, конечно, без нее скучно.
    Но с другой стороны - каково ей с такими занудами, как я и Вы? Я бы от нас на ее месте тоже сбежала бы.
  21. Оффлайн

Андрей К ЖИДОЕД

На форуме с:
    30.11.2014
    Симпатии:
    6.057
    Баллы:
    41
    Когда просто скучно стало учётки не удаляют... Обидел её кто то...
  22. Оффлайн

Неизвестный домохозяйка

На форуме с:
    04.04.2013
    Симпатии:
    25.637
    Баллы:
    41
    Неа. Я видела, что там было. Ей стало противно, хоть ее и не касалось, а она - человек брезгливый.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)