1. Форум несколько дней не работал из-за ошибки в базе данных. Спасибо администратору К-9 который нашёл и исправил ошибку!

Когда Путин начнёт войну в Средней Азии?

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем big-bang, 17.04.2013.

1. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    так с чего ты решил что ВВ хочет кого то там завоевывать, без их на то желания?
    Ну вот еврею макаревичу на мнение жителей Крыма было плевать 20 раз, как он заявил в одном из интервью. То есть для твоих совсем нет разницы между по взаимному и без оного?
  2. Оффлайн

big-bang Маршал

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    46.738
    Баллы:
    41
    А то он спрашивает...

Он даже россиян не спросил: хотим ли мы их к себе или пусть они живут самостоятельно.

Эдак завтра он Зимбабве присоединит. Вагнеровцы с кадыровцами там рейхферендум с пол-пинка устроят.
  3. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Ну к России он пока присоединил тока Крым. Спрашивал ли русских России? Нет не спрашивал.
    Но я как то не слышал жалоб на его решение со стороны не 2 процентов либералов.
    Не спрашивать, не значит, не считаться. Вот косовские албанцы отсоединились от Сербии без всякого референдума.
    А он был и не нужен. Воля косовских албанцев была хорошо всем известна. Так что как справедливо указал международный суд в Гааге отделение косово без согласия сербов не противоречит Международному праву.
    Но вооще то это ни о чем. Я же говорю о согласии присоединяемых а не россиян.
    О том, что русские крыма хотели воссоединится с Россией не знают тока в Киеве Вильнусе и Варшаве.
    Ну еще наши жидобандеры, есно. Так что пока принуждения к присоединению не было. Пока это тока твои фантазии по поводу раз вовочка поцеловал девочку, то он непременно изнасилует марьванну.
  4. Оффлайн

big-bang Маршал

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    46.738
    Баллы:
    41
    А про
    Филорет слыхал? А вот дата введения - ни на что не намекает? Готовились ребята к протестам и заранее сделали их уголовно наказуемыми.
    Поэтому и жалоб нет.

Пришьют дело - только так. Как тёте, например, пришили про терроризм статью за статью на сайте.

Так что присоединит Путин Зимбабе, положит им (как крымчанам) российские пенсии (чтобы правильно волеизъявили) - и не вякнешь (но придётся ещё чуток пенсионный возраст поднять). Понял?
  5. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Я тебе о народе а ты мне опять о своих 2 процентов
  6. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Ты знаешь, о том, что присоединение Крыма и поддержка русских Донбаса стоили русским России колбасы я слышу иногда по ТВ из уст еврея Гозмана, борца за права русских пенсионеров, как ты знаешь. Он за эти права еще в 92 сражался как лев вместе с тобой.....
    И ты знаешь на свободе. И за плакаты, Крым не наш, еще никого не посадили.
    И ты знаешь, я не против чтобы ты объяснил дядям из вашингтонского обкома, что их агрессии и устроения госпереворотов не служат процветанию амерских пенсионеров. Да и бандеровцам это все расскажи, во что им обошлись скакания на майдане под речевки Москаляку на гиляку. Может задумаются. И тогда уж и мы возьмем пример с цивилизованного мира и цэявропэйцэв!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)