1. Форум несколько дней не работал из-за ошибки в базе данных. Спасибо администратору К-9 который нашёл и исправил ошибку!

Скидываемся на оплату хостинга

Тема в разделе 'Добро пожаловать на новый Настежь!', создана пользователем Veresklet, 17.03.2014.

1. Оффлайн

Капитанский сыночек Студент

На форуме с:
    25.03.2017
    Симпатии:
    7.561
    Баллы:
    41

Это, действительно, старая история. Попробуйте через другой браузер - это просто и мне в свое время это помогло.
  2. Оффлайн

Witch Национал-предатель

На форуме с:
    26.06.2013
    Симпатии:
    23.819
    Баллы:
    41
    Пробовала. И через Мозиллу, и через Оперу. Не помогает. Через анонимайзеры тоже пробовала. Раньше анонимайзеры помогали, а теперь - нет. Я уж думала - все, хана. А сегодня вот почему-то включился сам по себе
  3. Оффлайн

Капитанский сыночек Студент

На форуме с:
    25.03.2017
    Симпатии:
    7.561
    Баллы:
    41

Может, выругались правильно? Тоже иногда помогает.
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

Владимир_СА

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    21.944
    Баллы:
    41
    Скорее всего ваш провайдер добавил в его сети поддержку IP V6, или сделал IP V6 default.
    Хостинг Настежа работает на IP V4, а в DNS для IP V6 осталась ссылка на старый хостинг.
    Вам остается только disable IP V6 в вашем компьютере, иначе будете попадать на старого bitrix318.timeweb.ru. где Настежа уже давно нет.
    How to Enable or Disable IPv6 in Windows 7, Windows 8, and Windows 10

Со смартфоном хуже. Apple не позволяет disable IP V6. Можно это сделать на вашем домашнем WiFi раутере, как - нaдо смотреть для конкретного раутера. А в cellular network (4G, LTE) у вас доступа к Настежу не будет.
    Witch нравится это.
  5. Оффлайн

Witch Национал-предатель

На форуме с:
    26.06.2013
    Симпатии:
    23.819
    Баллы:
    41
    Ладно, сейчас попробую, но я ж говорю, что у мужа в компьютере тоже так. Его-то кто и и куда добавил? и со смартфона я раньше на форум не заходила.
  6. Оффлайн

Шпилька Слава Украине

На форуме с:
    05.11.2015
    Симпатии:
    21.345
    Баллы:
    41
    У меня была (и продолжается) подобная чересполосица - оба старых iPad работают, все три новых - улетают. На своем новом после удаления cookies все заработало. На всех смартфонах не помогло.
    На домашнем WiFi router IP V6 disabled.
    Чукча, Jenlu и Witch нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)