1. Форум несколько дней не работал из-за ошибки в базе данных. Спасибо администратору К-9 который нашёл и исправил ошибку!

УКРАИНА 31

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.08.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Жидобандеровские эмигранты просто говно какое то. Армянские за Армению, китайские за Китай,
    а наши жидобандеровские эмигранты тока нам гадят.
  2. Оффлайн

Чукча Студент

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    24.860
    Баллы:
    41
    У меня рецептов нет, но в 92-й не хочу
  3. Оффлайн

Challenger Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    30.180
    Баллы:
    41
    Не хочешь, а придется. Ты уже на всех парусах к нему приближаешься.
    Ласкера нравится это.
  4. Оффлайн

Владимир_СА

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    21.926
    Баллы:
    41
    А чё CNN? Они такую фантастику никогда не сообщали.
    Эти майсы про счастье ливийцев были в ЖЖ у какого-то неизвестного блоггера, оттуда, как водится, пошли гулять по просторам рунета.
    Jenlu и Challenger нравится это.
  5. Онлайн

Тамба Студент

На форуме с:
    24.04.2013
    Симпатии:
    16.606
    Баллы:
    41
    Почему? Я всегда говорил, что диктатор определяет модель. Неужели это непонятно? Конечно, каждый диктатор утверждает, что он следующее воплощение Ли Куан Ю, а получается совсем другое.
  6. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Ща прям, ну вот не хочет Трамп воевать с РУССКИМИ жителями Донбаса, посредством бандеровцев, к великому сожалению бигушки. А вот шпильке это прям оченно ндравится...
    Подлечись друг русских младенцев!
  7. Онлайн

Шам.АН кровавый наветчик-нацик, унылый гей-фашист и дебил

На форуме с:
    15.01.2014
    Симпатии:
    14.517
    Баллы:
    41
    Слушай, ты ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ за то как мы собираемся увеличивать пенсии!!!:ai: Тебя так это беспокоит!!! Это стало делом всей твоей жизни?
    Я бы лично предпочел бы американский путь, жаль только, что для этого нам потребуется начать масштабную войну на Американских континентах, с обязательным участием США и Канады. Мы бы всем отчаянно помогали, не забывая о норме прибыли, а ближе к завершению, когда окончательно определился бы победитель, мы бы горой стали бы за него. Ну и разумеется так, как у них экономика и инфраструктура была бы в полной разрухе, помогли бы всем, кому надо... Оставив везде свои военные базы, чтобы деньги тратили туда куда нужно, ну и чтобы всякие вредные партии не дай бог к власти не пришли бы - демократия же. Разумеется, что рубль я бы "предложил" сделать мировой валютой, а все золото свезти ко мне - на хранение. Рубль был бы обеспечен этим запасом. Потом я бы между делом обеспечение золотом отменил бы, но золотишко хер кому бы вернул - у меня оно надежнее... Ну и такие мелочи как перевороты под боком у своих границ давил бы всей своей военной силой, в Панаме там в Никара... Ой!!! :ap:В Грузии там, на Украине... Глядишь и у меня бы пенсии поднялись.
    Жаль только, что с войной в Америках сейчас как-то не особо перспективно.:bw:
  8. Онлайн

На форуме с:
    15.01.2014
    Симпатии:
    14.517
    Баллы:
    41
    Да ты шо???!!! А какому именно из ливийских народов? Там же правительств как у дурака фантиков.
    Филорет нравится это.
  9. Оффлайн

Challenger Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    30.180
    Баллы:
    41
    Не теряй надежды. В Грузию вперлись, в Украину, в Сирию, в Африку, в Ливию.... Понемногу приближаетесь.
  10. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Да не переживай так, колбасоед, все народы которых бомбил твой обком и убил там миллионы,
    бесконечно благодарны твоему обкому и колбасоедам, которые собсно и благословили свой обком...
  11. Онлайн

На форуме с:
    15.01.2014
    Симпатии:
    14.517
    Баллы:
    41
    Это все не то... Хотелось бы чтоб прям в Штатах и желательно без нас. Мы потом-после подоспеем. Ближе к концу. Поставки по ленд-лизу гарантируем!!!! Слышь!!!? Выгодное ж предложение!!!
  12. Оффлайн

Филорет Студент

На форуме с:
    10.04.2013
    Симпатии:
    7.570
    Баллы:
    41
    Падение ввп на рылу в Ливии отмечено в данных ЦРУ, так что еще то надо колбасоеду володеньке?
    Уж вроде более правдивой организации, прославленной своими пробиркотрясами, вряд ли сыщется.
    Вот и слово предателя родины прапорины чего то стоит. Деньги Ливии отданы ливийским джихадистам наверное. Так что все Оки, ливийцы благодаря обкому благоденствуют.

Товарищи обкомовцы глубже языком свой ридный обком. Глубже, глубже......
  13. Оффлайн

Темная лошадка Студент

На форуме с:
    05.03.2017
    Симпатии:
    7.547
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Я знаю ещё вариант! Снимаемся всеми 140 миллионами и едем в США. И если там Литеры не заплатят нам достойную пенсию, бьём им морду и отнимаем у них их собственную пенсию! Стопудовый вариант! :bm:
    Шам.АН нравится это.
  14. Оффлайн

Чукча Студент

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    24.860
    Баллы:
    41
    Это вряд ли - нет на горизонте гайдаров.
  15. Оффлайн

Владимир_СА

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    21.926
    Баллы:
    41
    Поезда, как известно из популярной частушки, туда не ходят. А самолётов и кораблей на все 140 миллионов не хватит.
    Лучше не снимаясь с места объявляйте войну США и тут же безоговорочно капитулируйте. Хочешь-не хочешь а придётся вам всем американские пенсии, точнее пособия для малоимущих, платить. «Не звери ведь, Петька»©, подыхать не бросим.
    Литер нравится это.
  16. Оффлайн

Чукча Студент

На форуме с:
    08.04.2013
    Симпатии:
    24.860
    Баллы:
    41
    Неужели сообщали, что пенсионеры голодают?
  17. Оффлайн

Темная лошадка Студент

На форуме с:
    05.03.2017
    Симпатии:
    7.547
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Испании всякие, Португалии. Относительно других, конечно, Германий и Франций.
  18. Оффлайн

Литер Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    11.644
    Баллы:
    41
    Один отскочил.
    Да, тут не Гитлера вспоминать - тут головой думать надо. Или мечтать хотя бы...
    Вот КС ясно сказал, что при существующей власти ничего не будет. А сменить вы ее не можете. Ну, ждите, когда вымрут. Но ведь ничего не изменится - сынки уже подросли, замена будет...
    "Дебилы, бля..."
  19. Оффлайн

Литер Студент

На форуме с:
    06.04.2013
    Симпатии:
    11.644
    Баллы:
    41
    Они собираются! Они! Увеличивать!
    "Дебилы, бля..."
    Challenger нравится это.
  20. Онлайн

big-bang Маршал

На форуме с:
    07.04.2013
    Симпатии:
    46.990
    Баллы:
    41
    Понятно?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)